Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Старые темы » ЕВРОВИДЕНИЕ


ЕВРОВИДЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 202

Опрос

Вы смотрите ЕВРОВИДЕНЬЕ?
Да, смотрю

70% - 7
Нет, не смотрю

30% - 3
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 10

31

Юлия написал(а):

Ток евровидение то кончилось, о чем тут говорить?

Да нам это не помешает :yep:

0

32

Довайте тогда о следующем
вот как вы думаете Норвегия сможет организовать все лучьше чем РОССИЯ по мне так уних просто бюджета не хватит

0

33

TiXon-1 написал(а):

вот как вы думаете Норвегия сможет организовать все лучьше чем РОССИЯ по мне так уних просто бюджета не хватит

ну если скрипу продадут!!!!! то я думаю у них на воду из пд крана хватит!!!!! а есть будут одну рыбу!!!!!))

0

34

вот что бы делали есле  Белорусия выиграла бы!?

0

35

хммммммммммммммммм.
а это интерресный вопрос

0

36

Так они специально сделали, чтоб не выиграла, все продумано!!!

0

37

Юлия написал(а):

Так они специально сделали, чтоб не выиграла, все продумано!!!

Ничего личного, т ;) олько бизнес

0

38

второй день не слышу песни Рыбака

так хорошо

0

39

да тишина это хорошее чувство!!!!! вот бы не слышать песню "белая стрекоза любви"  :tired:

0

40

мнннда
но блин весь день не могу забыть видео с тарзанкой

0

41

А я так и не посмотрел

0

42

я вот его секунду назад смотрел!!)))) 18 раз уже!!!Ы    "миша,а на меня тут опять ругаться идут"))))  ржачно!

0

43

ЕСЛИБ МИШКРИ БЫЛИ ПЧЕЛАМИ ТО ОНИБЫ НИ ПО ЧЕМ НИКОГДА Б И НЕ ПОДУМАЛИ ТАК ВЫСОКО СТРОИТЬ ДОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМ

и сплошное (вырезано цензурой)

0

44

славик не заменим.....!!!!))Ы

0

45

а из евровидения мне понравилась песня . Finland - Waldo's People - Lose control :cool:   вот хороший был бы победитель!!)))) подкупили евровидение..)))

0

46

ТАК, Я СЧИТАЮ ЧТО ЕВРОВИДЕНИЕ ВЫЖИЛО УЖЕ СВОЁ И ЕЁ ПОР УЖЕ УДАЛЯТЬ. Это предупредительное пока, через недлю её не будет этой темы. Если кто против, говорите

0

47

поменяй название на типа "а как вам погода, в тверской области?" будем знать много нового!!))Ы

0

48

Рыбак вообще ни о чем,не пойму как за него могли голосовать мне если честно Истонка понравилась у неё лучше была скрипка)))))

0

49

~8)Serzh(8~ написал(а):

у неё лучше была скрипка

Кому что :D

0

50

Сеня и тут как всегда не в тему влез!!!!!!!!

0

51

Я смотрю на Евровидение без скрипки вообще не берут, давайте скинемся, купим скрипку и кого нить отправим, победа наша :D Осталось тока найти притендента, ...какие предложения??

0

52

Ну так в чем проблема....давай тебя и отправим!!!!!!! :D

0

53

Дмитрий написал(а):

давай тебя и отправим

Нет, нужно отправлять кого не жалко, я давно Тихона хотел ПОСЛАТЬ НА ........ , ну думаю на ЕВРОВИДЕНИЕ тоже можно :D

0

54

Не ты что тишку нельзя..у него голоса нет.......а вот сеню можно...его не желко!!!!!!!! :)

0

55

Дмитрий написал(а):

его не желко

Как будто Тихона жалко :D

0

56

Ну да его не много жалко....а вот сеню вообще не жалко!!!!!

0

57

Ну тогда Сеня, осталось спросить его, как он, не против 8-)

0

58

а может меня пошлём на евровидение!!!!!  там вроде выпивка бесплатно!!))))) я готов пойти на такие жертвы ради пива!!! даже и скрипку в руках держать!!))

0

59

Эдя, тебе максимум даверят бутылку из под пива чтоб ты в неё дул, прикольный звук получается, почти как твой ХРАП как щас :D

0

60

Ну даа..в принцепи будет одно и тоже!!! :D Так что эдя можешь ехать!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все и Вся » Старые темы » ЕВРОВИДЕНИЕ