Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Общение » ВАш план захвата мира (в последствии и вселенной)


ВАш план захвата мира (в последствии и вселенной)

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Жду ваших решений

0

2

О боже, я дфже незнаю что и писать :confused:

0

3

твой мозг ужа атрафируется в последствии твой разум будет равнозначен овощу и ы покоришься моему величию(мой план действует)

осталось покорить 5999999998 жителей планеты земля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

4

мне вчера доктор сказал ,что если я буду вести такой же образ жизни, как сейчас...то я умру быстрее чем мой план "захвата вселенной! воплотится в реальность!!(((( внимание вопрос " стоит ли захватывать вселенную" может просто мир...!?   (смех сумашедшего учёного Бугага) :rofl:  :crazy:

0

5

Даа, мне вас не понять

0

6

Я одного не пойму зачем что то захватывать, ээээ может не надо?? :question:

0

7

это у тихона просто по привычки... у него девушку раньше звали "Северный Габон" :love:  вот он её захватывал.... вот зов природы его на захват и тянет!!)))) :crazy:

0

8

ShOoTeR написал(а):

"Северный Габон"

Какое странное имя для девушки :D

0

9

Юлия написал(а):

Какое странное имя для девушки

А Тихон как будто бы не странный)))))))

0

10

я достаточно одекватен

0

11

Просто небольшая мания величия)))))))))))))

0

12

TiXon-1 написал(а):

Просто небольшая мания величия

Тихон, НЕБОЛЬШАЯ нужно было писать в кавычках

0

13

не ну она реалльно не большая и все это следует из того чтомои амбиции не привышают моих возможностей и не говорите что это не так

0

14

TiXon-1 написал(а):

и не говорите что это не так

Обязательно скажем :D

0

15

ладно мы отвлеклись от темы

0

16

тишка....скорее всего тебя кто ни будь захватит....чем ты мир.........и вообще вернись на землю....хватит думта о чем то не реальном тебе это не идет!!!!!!!!!!!! :D

0

17

Дмитрий написал(а):

тишка....скорее всего тебя кто ни будь захватит

Поскорее бы :tomato:

0

18

ага инопланетяне

0

19

Ну есть тут пара идеек.. Вот одна из них:

Сначала надо стать диктатором. Эт ваще лехко. Нужно насобирать подписей в свою поддержку штоб в президенты балатироваца, но собирать подписи это попсово и долго, поэтому нужно их самому все нарисовать. Потом провести агиткомпанию под девизом типа:
"В.А.М. П.иС.Д.Е.Ц (Всем арбузы, морожное, пиво и семечки даром, Евлампий Цукерман)"
Конечно придёца потратится сначала на арбузы с пивом и др., но не зряж вы копили с семи лет бабло, откладывая с завтраков и днёв рождений и зашивая их в носок.
Итак, вы стали президентом, сразу установите абсолютную монархию и устраните всех противников власти и всякие партии путём кидания их всех в яму со львами и медведями-канибалами. Провозгласите себя Императором Евлампием Первым.
Теперь необходимо сразу Америку захватить. Потому что если чонить другое захватить, тогда всякие НАТО будут выпендриваться и назад колонию отбирать. Чтобы захватить Америку необходимо заслать шпионов в Манхэттан. "Почему именно в Манхэттан, Евлампий?" - спросите вы меня. "Да потому что именно в канализации Манхэттана обитают всякие мутанты, черепашки ниндзя, учитель Сплинтер, Король Крыс, Кожаная голова и др." - снисходительно отвечу я. И их легко завербовать, купив им пиццу, они ваще все тупаки такие, я по телевизору видел. Вобщем когда завербуете их, то смело можно отправляться на американские улицы и завоёвывать МакДональдсы. Все американцы жрут в МакДональдсах, поэтому это главные опорные пункты, которые нужно захватить. Америка сразу же подвергнется кризису и сдастся безоговорочно. Грабьте их национальный банк, ювелирные магазины и вообще всё бабло к себе в казну забирайте, потом ради прикола можно застрелять Америку ядерными боеголовками, всё равно там уже половина населения вымрет без фастфуда, а другой половине насрать на всё будет, потому что они с ума сойдут и будут хавать друг друга.
у вас стало много денег. Вбухиваем их все в науку, чтобы учёные воплотили в жизнь робокопа, гайвера, терминатора и роботов-трансформеров. Отправляемся в Африку. Там все вообще дауны и ничего не смогут против вашей киберармии противопоставить. Сразу сдадутся. Берите их в плен и угнетайте, всяких экспериментов попроводите типа спаривания пигмея и слона. Потом убейте всех.
Создайте в Африке космопорт как в Дюне, постройте много ракет и улетите на Марс, предварительно выпустив ядовитый газ на Земле. Это надо сделать потому что всякие Европы, Гренландии, Австралии если все зачищать, то это затрахаться ж можно. Не забудьте захватить с собой на Марс свою киберармию, потому что на Марсе живут Марсианские Мыши-Байкеры. Они круты, но киберармия их быстро поработит и там колонию создайте заодно. Засейте Марс пшеницей и берёзами и через полгода возвращайтесь на Землю, убирайте трупы и заселяйте её. Обогащайтесь и бабла много зарабатывайте.
У вас опять есть бабки. Постройте огромную лупу, которая будет отражать солнечный свет и фокусировать термолучи на всякие планеты ещё не освоеные. Этим вы сожжёте всех местных жителей там. Просто если на каждую планету отправлять свою киберармию для убийства всех туземцев там, то киберармия быстро придёт в негодность. А если всё сжечь там нахер, то сразу можно отправлять поселенцов своих. К тому же пепел- хорошее удобрение и пшеница лучше расти будет.
Вы стали Повелителем Солнечной Системы. Отрастите себе бороду и начеканьте монет со своей харей на них, чтобы все уважали и боялись. Теперь найдите портал как в Звёздных вратах. В фильме там такая хрень была типа гроба где типа люди воскрешались и омоложались, она вам и нужна, потому как вы вероятно уже старпёр. Только не надо туда в портал посылать отряд военных-мудаков во главе с глупым очкариком как в фильме, шлите сразу армии киборгов и роботов-самоубийц. Вобщем гроб этот вам принесут и терь вы бессмертный.
Ну это конечно только начало вашего блестящего пути, но мне лень печатать дальше. Сами там разберётесь походу дела.

0

20

Оооо, чувствую я знаю кто тут выйграет и завоюет всё и вся :D

0

21

УРА УРА УРА накнецто хоть кто -то ответил на мой вопрос
КОС + 1
+1
+1

0

22

кос, бойся этих странных поклоников!!))))сначало они ставят +1,а потом будут с цветами под окном стоять!!!!! так пускай это были бы просто гомики,так это же ещё в добавок и Тишка..,!!))))

0

23

Эдя ты гребаный я те rfcnhbe. причем  без анестезии

0

24

TiXon-1 написал(а):

Эдя ты гребаный я те rfcnhbe. причем  без анестезии

а что опыть большой!? жестокое детство!?

0

25

ты мир лучше захватывай!!! я хотел бы в этой сказке пожить!!!!! где цветут ромашки,летают пчёлы!!))))

0

26

там еще будут божьи коровки ;)

0

27

Я смотрю вы к божьим коровкам не равнодушны ^^

0

28

да мы такие

-1

29

а "Вконтакте" уже никто не пишет про божьих коровок!!!!!))) вот теперь тут эта тема затронута!!))ЫЫЫ  тихон наверное их предвадитель!!)))    (*смех сумашедшего ученого БУ-ГА-ГА... )

0

30

Та поллюбому тишка такой..........Так что эдя если ночью услышешь у себя возле калитки кто то будет кричать типа (о кос ты мой повелитель) ты на это не обращай внимание.....знай это тишка......... :D  :D  :D

-1


Вы здесь » Все и Вся » Общение » ВАш план захвата мира (в последствии и вселенной)