Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Общение » ВАш план захвата мира (в последствии и вселенной)


ВАш план захвата мира (в последствии и вселенной)

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

блин..я с вас просто улыбаюсь.. :D

0

32

Ну я не буду таким скромным, я просто ржу с вас :D

0

33

мля, пошел за примером паня и упал со стула....! теперь нуждаюсь в уходе вроча...чем дальше он уйдёт тем лучше..!)

0

34

Захватывать мир нужно четко и обдуманно,это важнейщая цель торопиться с ней не нужно,обещания :(Всем арбузы, морожное, пиво и семечки даром, Евлампий Цукерман)"
Конечно придёца потратится сначала на арбузы с пивом и др., но не зряж вы копили с семи лет бабло, откладывая с завтраков и днёв рождений и зашивая их в носок.
Это все хорошо,но их нужно выполнять ведь народ не дурак,вам что разве нужно лишнее восстание или революция?????а как же захват мира???помашет ручкой????нет нужно завоевать поддержку людей всей страны,а она у нас огромная,потом когда планы начнут из мечты переходить в реальность переходить на ближайщие страны психически завоевывая доверие страны почему ближайшие????потому что их на иболее легче переманить на свою сторону,а не брасаться широким фронтом на USA  пока Аляску захватишь уже 10 лет Атомная война идти будет,а оно вам надо????????

0

35

Еб...ь ты сеня загнул..........у меня когда ни будь от тебя крыша поедет!!!!!!!!! :tired:

+1

36

Похоже Тихон нашел себе единомышленника!! :D

0

37

Не говори что тишка что сеня........может они братья!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

38

Дмитрий написал(а):

может они братья!!!!!!!!!!!!!

Если только по разуму

0

39

Ну а я об этом и говорю!!! %-)

0

40

Теперь нужно посмотреть кто победит: Сеня или Тихон :)

0

41

мне чо-то впадлу читать всю переписку!!!!! я скажу что победит Тихон!!!!!!! ну это моё мнение!!!!!! я думаю что там разговор идёт про пиво!!))Ы

+1

42

Можно даже уже создать новый опрос: кто победит, Тихон или Сеня - как вы к этому относитесь

0

43

Побетит здравомыслящий,стратегический и читающий все ходы на перед!!!!!! :dontcare:

0

44

~8)Serzh(8~ написал(а):

Побетит здравомыслящий,стратегический и читающий все ходы на перед

Ты щас сам сказал что победит тишка!!!! :)

+1

45

кст Тихона план не осуществится,потому что он не сможет захвотить вселенную,как он будет бороться с инопланетянами?????

0

46

дурак ты Тихон не победит!!!он явно не здравомыслящий и точно не стратек :dontcare:
он просто одержимый такой идеей,хотя мне лично все равно!!!!!

0

47

Ну по крайне мери он умнее тебя!!!!!!!

0

48

~8)Serzh(8~ написал(а):

дурак ты Тихон не победит!!!он явно не здравомыслящий и точно не стратек 
он просто одержимый такой идеей,хотя мне лично все равно!!!!!

Сеня,ты меня пугаешь, ты где такие слова нашел :huh:

0

49

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Сеня,ты меня пугаешь, ты где такие слова нашел

Та ты не пугайся......он наверное какой ни будь словарь скачал!вот от туда и понобирался...а хотя от него можно ожидать все что угоднно!!!!!!!!!!!

0

50

Дмитрий написал(а):

а хотя от него можно ожидать все что угоднно!

Мальчика или девочку, или неведому зверюшку :D

0

51

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]И мальчика и девочку, и неведому зверюшку

А вот это смешно!!!!!!!!!! :rofl:

0

52

Дмитрий написал(а):

А вот это смешно!!!!!!!!!!

да тут всё смешно!!!!  особенно когда всех знаешь!!)))

0

53

ShOoTeR написал(а):

да тут всё смешно!!!!  особенно когда всех знаешь

Ну да.....тут все друг друга знают...а вот если бы кто ни будь левый зашёл сюда который нас не знает........он просто бы обалдел с нашей переписки....особенно как мы над тишкой издеваемся!!!!!!!! :D

-1

54

Дмитрий написал(а):

особенно как мы над тишкой издеваемся!!!!!!!!

мы не издеваемся!!!ЫЫ это суровая реальность!!))))

0

55

ShOoTeR написал(а):

мы не издеваемся!!!ЫЫ это суровая реальность!!))))

Чувствую с каждым днем нас тишка ненавидит все больше и больше!!!!!!! :D

0

56

ну да!!! вчера даже трубку не брал!!))))

0

57

ShOoTeR написал(а):

вчера даже трубку не брал!!))))

Вот он негодяй!!!!!!

0

58

Да что вы так на него наезжаете, человек просто не в состоянии был взять телефон( Тихон, заметь, я за тебя заступаюсь, следовательно с тебя причетается))))

+1

59

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Да что вы так на него наезжаете, человек просто не в состоянии был взять телефон( Тихон, заметь, я за тебя заступаюсь, следовательно с тебя причетается))))

А тебе лишь бы випить!!!!!!!!!!!!! :D

0

60

Я уже забыл когда последний раз пил.....

0


Вы здесь » Все и Вся » Общение » ВАш план захвата мира (в последствии и вселенной)