Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Общение » Попробуем написать сказку или рассказ )))))))))))))))))))


Попробуем написать сказку или рассказ )))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Правила очень просты один начинает другой продолжает

Жили Были Дед ДА Баба и было у них три сына..........

P/S я очень надеюсь на вашу фантазию

-1

2

Первый сын [Sk]~VIRUS~[47], второй ShooteR, а третий Тихон дурак :D

0

3

И сказал им отецпринесите сыновья мои мне зелье заморско "абсент" называется...
P.S третий всегда победителем оказывается

0

4

TiXon-1 написал(а):

третий всегда победителем оказывается

Эта не та сказка, у нас другой конец будет

0

5

ээээээ я не понял почему продолжения нет ааааа....

и молвил ОТЕЦ- "СЫНЫ мои кто мне зелье заморское, волшебное принесет тому и верну паспорт"
и пошли они каждый своим путем: старшой сын-оседрал коня и рванел на запад -""ибо там все дела заморские делаются"-молвил он отцу
средний сын откопал зоначку и на попутках на юг поехал-"ибо Там веселуха "-ответил он батюшке.
, а младшенький коли был дурак(по сказке) но амбициозный дурак направился на восток-"ибо на заподе старшой на юге средний, а на север я не поыйду там холодно"-оправдывался он перед батькой.
P.S но хоть Тихон был хоть и дурак но умный пошол он мудрости набираться

0

6

и вот когда средний сын выйхал из Владивостока,он понял что на попутках ,тобеж олени не будут ехать до юга... вот он и решил потратить свою заначку. Вот он дастал эти три бублика и пошел на авторынок торговать...!(( продолжение смотрите в следующем сезоне)

0

7

подошол средний сын к мерседесу да и послали его на...   да подошол он к жигули и послали его на... да и подошол он к запорожцу старому но и там послали его на...
Но он не расстроился ,а собрал весь свой маркейтинговый опыт и сторговался на самокат

0

8

:rofl: я не могу, пишите её сами без моего участия

0

9

ребят будте поактивнее

0

10

я был бы активнее есле бы начпало было бы нормальное!!! а то сценарист первоночальный запорол весь кайф!!))))

0

11

да и мне и так историй хватает в жизни!!!! а я скромный писать их не буду!!)))Ы

0

12

Тихон, щас книгу пишем, потом ты фильм захочешь снять)))

0

13

Да захочу это все входит в мой план по захвату мира

0

14

Тихон, вернись на землю

0

15

не хочу мне тут не рады

0

16

Тихон, приходишь с бутылкой пива, тебе всегда будут рады, ну кроме Димона, он скажет почему так мало....

0

17

TiXon-1 написал(а):

не хочу мне тут не рады

я чуть не заплакал!!!! а вот с книгой это хорошо!!))) одна история про,то как он шел чего стоит!!))) "иду я ,иду....."

0

18

ну знаешь история про кугуту ничеть не хуже)

0

19

TiXon-1 написал(а):

ну знаешь история про кугуту ничеть не хуже)

Это нужно забыть!!!)))  вот как сеня будет часто заходить на форум...вот ему и пеши!!))))

0

20

Та ладно эдя......Разве тебе не понравилась кугута!????Там же наверное прикольно.....я там правдо не был........ :rofl:

0

21

Дмитрий написал(а):

Та ладно эдя......Разве тебе не понравилась кугута!????Там же наверное прикольно.....я там правдо не был........

блин,а других тем для разговора нет? кугута достала... :x

0

22

ShOoTeR написал(а):

кугута достала

Эта та, котороя кугута

0

23

:crazy:  при слове "кугута" я спать плохо начиная)))  вы бы расказали как решились на такой подвиг ,как на солнышке покататься!!)))?

0

24

Да молча, решили хоть на кугуте не побывать, так хотя бы увидеть её)))) Ладно, пора прекращать, а то Эдя спать вообще не будет

0

25

Ы

0

26

РЕбята....хватит,мы продолжаем сказку))))))
И вот тот который поехал на юг доше до развилки,а там 3 указателя:Коли прямо ты пойде в гости к геееям поподе,шмары будуд делать тебе ЭЭЭЭ.........ну а прямо стерто было не видно,что написано и он поехал прямо(продолжение глядите в ближайщих днях на записках ShOoTeRа & ~8)Serzh'a(8~................

-1

27

Сеня опять ты не в тему влез......сколько раз тебе говорили не влазь когда взрослые дяди разговаривают!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Дмитрий написал(а):

когда взрослые дяди разговаривают

Ой дядя, иди в песочнице лучше поиграй

0

29

А мне мама не разрешает!!!!! :blush:

0

30

Дмитрий написал(а):

А мне мама не разрешает!!!!!

Одним словом - ДЯДЯ :D

0


Вы здесь » Все и Вся » Общение » Попробуем написать сказку или рассказ )))))))))))))))))))