Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Общение » Попробуем написать сказку или рассказ )))))))))))))))))))


Попробуем написать сказку или рассказ )))))))))))))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

у тут он сидит у геев и понимает.что он нормальный.....!!!! хватает перцовый болончик...(о котором не говорилось в первой части) и этим пида...сам  говорит "идите в жо...!!!!!..содиться на оленя и едит дальше.... при этом поглаживая ёжика..( о ёжике тоже не говорилось  ранее)

0

32

А вы не хотите написать Вторую книгу Мертвые души, я думаю у вас получится :)

0

33

ShOoTeR написал(а):

у тут он сидит у геев и понимает.что он нормальный.....!!!! хватает перцовый болончик...(о котором не говорилось в первой части) и этим пида...сам  говорит "идите в жо...!!!!!..содиться на оленя и едит дальше.... при этом поглаживая ёжика..( о ёжике тоже не говорилось  ранее)

Это немногая опечатка авторов(Эдя какие геи,он же прямо поехал??????)
А если вы хотите узнать,что с ним случилось дальше зайдите на wwwxxx.com и вы узнаете что с ним происходило и что он испытывал :rofl:

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]А вы не хотите написать Вторую книгу Мертвые души, я думаю у вас получится

Да мы ее уже начали...точнее только название,она называется:- "Мертвые трупы" :D

0

34

~8)Serzh(8~ написал(а):

"Мертвые трупы"

Дааа сеня прикольное название ты выбрал!!!!!!!!!А почему ты её не назовешь"Живой труп" :D

0

35

Потому что автор до НАС выбрал название мертвые :D )))))

0

36

~8)Serzh(8~ написал(а):

зайдите на wwwxxx.com

Понятно Сеня по каким ты сайтам лазиешь :D

0

37

Наконецто сеня показал своё истинное лицо!!!!!!!! :D

0

38

Дмитрий написал(а):

Наконецто сеня показал своё истинное лицо!!!!!!!!

главное что бы на том сайте он не показывваел свою "ОПУ" а то мало ли,может он там главная звезда во всех видео!!)))

0

39

ShOoTeR написал(а):

главное что бы на том сайте он не показывваел свою "ОПУ" а то мало ли,может он там главная звезда во всех видео!!)))

Полюбому.....он наверное рекламму делает своеме сайту...вот он нам и говорит что бы мы туда зашли!!!!!! :D

0

40

вот он спамер хренов!!!  бойкот ему нужно устроить!!))))

0

41

ShOoTeR написал(а):

вот он спамер хренов!!!  бойкот ему нужно устроить!!))))

Я с тобой полностью согласен!!!!!

0

42

Э, люди, не флудим пожалуйста, а то тогда мне кажется мы Юлю тут больше точно никогда не увидим

0

43

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Да молча, решили хоть на кугуте не побывать, так хотя бы увидеть её)))) Ладно, пора прекращать, а то Эдя спать вообще не будет

Не, парни, ну че вы несете??? :canthearyou:

ShOoTeR написал(а):

вот он спамер хренов!!!  бойкот ему нужно устроить!!))))

Какой на х....... байкот, надо просто, тупо нажраться!!! :cool:

~8)Serzh(8~ написал(а):

РЕбята....хватит,мы продолжаем сказку))))))И вот тот который поехал на юг доше до развилки,а там 3 указателя:Коли прямо ты пойде в гости к геееям поподе,шмары будуд делать тебе ЭЭЭЭ.........ну а прямо стерто было не видно,что написано и он поехал прямо(продолжение глядите в ближайщих днях на записках ShOoTeRа & ~8)Serzh'a(8~................
            Подпись автораВо мне есть две стороны и вы не представляете какое это наслождение иметь их обе...........

Парни, если вам ещё дороги ваши ум и разум, остерегайтесь таких людей как это существо! Оно несет только бред и чушь в ваш мозг!!!

0

44

san_55 написал(а):

Парни, если вам ещё дороги ваши ум и разум, остерегайтесь таких людей как это существо! Оно несет только бред и чушь в ваш мозг!!!

Вот она истина!!!!!

0

45

Димон, ты даже знаешь такое слово? Удивил))))

0

46

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Димон, ты даже знаешь такое слово? Удивил))))

Ну а ты что думал....я еще и не такое могу!!!!!

0

47

Дмитрий написал(а):

еще и не такое могу

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Дальше не надо говорить что ты ещё можешь, а то у всех жалость к тебе проснётся :D

0

48

Блин сеня я уже пожалел что создал эту тему , а так все хорошо и мирно начиналось .... так нет это существо с геевскими замашками взяло и опошлило все !!!! все сеня тебе -

-1

49

главное сильно его не бей!!)))Ы

0

50

нет я его " МАРАЛЬНО УНИЧТОЖУ"

0

51

TiXon-1 написал(а):

нет я его " МАРАЛЬНО УНИЧТОЖУ"

точнее ты его марально заибё....

0

52

Назревает война разумов, А НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ???

+2

53

гы гы гы           :D Юля +1

0

54

Юлия написал(а):

Назревает война разумов, А НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ???

Блин надо подумать.......наверное я все таки на тишкиной стороне!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

55

А я нейтрал, как говорится победит сильнейший;-)

0

56

ShOoTeR написал(а):

вот он спамер хренов!!!  бойкот ему нужно устроить!!))))

Ээээ....вы че (вырезанно цензурой) без меня????я вооще от фонаря ссайт написал,чтоб читателю интересно было(интим-ну куда щас без этого?)

TiXon-1 написал(а):

Блин сеня я уже пожалел что создал эту тему , а так все хорошо и мирно начиналось .... так нет это существо с геевскими замашками взяло и опошлило все !!!! все сеня тебе -

За что это мне -?я кст про геев не писал...я их просто упоминул для смеха,а эдя уже подпортил!
Раз ты поставил,то и ты получай -

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]А я нейтрал, как говорится победит сильнейший;-)

Счего вы взяли что я с ним бороться буду????

Юлия написал(а):

Назревает война разумов, А НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ???

Какая война?ЛЮДИ опомнитесь - что вы несете????
на фиг нужен он мне со своей войной и разумом :angry:

Отредактировано [Sk]~VIRUS~[47] (2009-06-03 16:49:56)

0

57

Ну так всегда, я уже попкорн приготовил, а оказывается драки не будет, злые вы, не хотите зрелище устроить)))))
Сеня, не флуди......

0

58

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Ну так всегда, я уже попкорн приготовил, а оказывается драки не будет, злые вы, не хотите зрелище устроить)))))

Ну паня облом вышел!!!!!!!!!

0

59

Щас прям слеза пробьется))))))

0

60

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Щас прям слеза пробьется))))))

Ты у тишки хоть платок попроси!!!!!!!!!!!1 :D

0


Вы здесь » Все и Вся » Общение » Попробуем написать сказку или рассказ )))))))))))))))))))