Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Старые темы » ну сегодня последний звонок и я надеюсь что все оставят свои мнения


ну сегодня последний звонок и я надеюсь что все оставят свои мнения

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Ну что могу сказать скоро в парк пойду

0

2

Тихон скажи ,как на последнем звонке было весело!? тебе всё понравилось!? :D  :rofl:

0

3

ShOoTeR написал(а):

Тихон скажи ,как на последнем звонке было весело!? тебе всё понравилось!?

Ему очень, всё увидел, тем более мы тоже всё увидили :suspicious:

0

4

Та тихон казёл..........мы из за него опаздали на него........та на кол его.......

0

5

Димон это ужу вторрая тема где ты меня хочишь посодить на кол ,я начинаю умать что ты ко мне не равнодушен

0

6

TiXon-1 написал(а):

Димон это ужу вторрая тема где ты меня хочишь посодить на кол ,я начинаю умать что ты ко мне не равнодушен

у нас намечаеться что-то интересное!!))) паня с такими людьми нужно придумать "антиГей-спам" а то вдруг эти.... начнут захватывать мир!!!! темболее у тихона и тема такая есть на форуме..,!!!!Ы

0

7

да идите вы в ЗАДНИЦУ

0

8

У кого оболочкаБа у кого-то душа разрывалась на части cryihg:'(

0

9

~8)Serzh(8~ написал(а):

У кого оболочкаБа у кого-то душа разрывалась на части cryihg:'(

Ты это о чем, там Тихона всё на кол хотят посадить, а он о себе переживает ;)

0

10

хоть бы кто пожелел

0

11

так только не нужно жалости!!!!!! я другой теме уже писал,"что Тихона нельзя трогать" Тебе нужно понимание!!!!!

0

12

ShOoTeR написал(а):

Тебе нужно понимание!!!!!

к статити о понимании...  сеня нашел себе понимание... у него есть хороший друг,который живёт на Кугуте!!! он там с ней на тарзанке катается...вот только она с гипсом!!((( ну не чё.. там подруга разговорчивая в него влюбилась!!!       к чему я веду... что Тихон, у тя не всё так хренова..!!)))ЫЫ

0

13

Подумаешь на кол посадят, ты этим еще легко отделаешься, а представь если бы тебя решили таким способом наказать, так что радуйся и не залуйся))))

0

14

ShOoTeR написал(а):

к чему я веду... что Тихон, у тя не всё так хренова..!!)))ЫЫ

блин аж отлегло

0

15

TiXon-1 написал(а):

блин аж отлегло

так друзья для этого и существуют!!))))    так что прости мне долг!!)))) :D

0

16

Та эдя тебя он врядли простит....ты ему пол жизни своей должен.........так что придется тебе с ним поделится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

17

Дмитрий написал(а):

ты ему пол жизни своей должен

Дмитрий написал(а):

ак что придется тебе с ним поделится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнью делиться!?

0

18

ShOoTeR написал(а):

жизнью делиться!?

Нет, полом :rofl:

0

19

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Нет, полом

вот не пруха... так это его проблемы, я делиться не буду..!!!!! пусть сначало крышу свою найдёт!!!!

0

20

Ну Да, он найдет)))

0

21

что так далеко ушла!?))) Паня ты же его сосед....покет на голову ему одевать иногда вместо крыши!!)))а то смой и так маленький мозг застудит!!)))

0

22

ShOoTeR написал(а):

мозг застудит

Не, у нас там жарко))))))))

0

23

За что же вы так с тишкой.....он же без обидный......

0

24

ShOoTeR написал(а):

маленький мозг

А что такого, между прочим у Эйнштейна тоже был маленький мозг, но это ему не помешало стать гением!! :glasses:

0

25

Тишки это не грозит...ну я в смысле про гения........

0

26

Чувствую посыпятся от Тишки минусы всем нам :yep:

0

27

Ты знаешь я тоже так думаю.......а хотя тишка же добрый и пушыстый он такого не сделает.......а то мы потом тоже все соберёмся и поставим ему минусы!!!!!!!!!! ;)

0

28

А это уже провокация :idea:

0

29

полюбому!!!

0

30

ха!!!! блин впадлу писать!!))))

0


Вы здесь » Все и Вся » Старые темы » ну сегодня последний звонок и я надеюсь что все оставят свои мнения