Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Общение » ВЫПУСКНОЙ!!!!!!


ВЫПУСКНОЙ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Без коментариев!!!))))))))))))))))))))))))

0

2

Ну выпускной прошел удачно можно так сказать, но только люди запомните, КАМЕЛИЯ - ЭТО ЗЛО......

0

3

ОООо паня как я тебя понимаюююю))))))))))))))))))

0

4

блин я видел через какой тихон забор прыгал!)))) это ваще ржач!!))) так что на выпускной его больше не берём!!! )) а платья были прикольные у некоторых!))))  А вот драки я так и не увидел (это хорошо)  А помните как мужик на катяше нам расказывал про жизнь...?! мне понравилось!!!! дело говорил!)))      Короче выпускной мне понравился!))))

0

5

Хоть и не в школе зато весело

кстати насчет забора мне просто было интересно что там за ним

0

6

ну всё с тобой тихон ясно!))) ну не отходим от темы...   мне понравилось как выпускники веселились.... танцевали...не скромничали!)))

0

7

это да я помню мы там сними еще ламбаду танцевали хоть и не долго

0

8

TiXon-1 написал(а):

это да я помню мы там сними еще ламбаду танцевали хоть и не долго

вот я тогда наржался!))) мне ещё лезгинка понравилась!)))) такое чуство что на кавказе выпускной встречал!))))  а ты там друга себе нашел?! мы с паней видели как он руку тебе на плече положил во время танца....!)))

0

9

я то друга не нашол а вот сеня там подцепил.......и кстати выбор одобряю :D  :yep:

0

10

TiXon-1 написал(а):

а вот сеня там подцепил.......и кстати выбор одобряю

да!! мне тоже понравилось!)))  только не каму не говорите....Тссссс....

0

11

это будет нашей маленькой тайной

0

12

А кстати выпускники были не такими уж пьяными, что очень странно. Я сколько себя помню меня еще утром таращило

0

13

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Я сколько себя помню меня еще утром таращило

вот сомной на этот выпускной так и было!)))) устал я сильно!))))

0

14

Так было с нами всеми

0

15

Тихон, ну когда ты бегал за Терей, я б не сказал что ты был уставший

0

16

Ну есть немного :blush:

0

17

вообщем вы повеселились на славу  :D

0

18

я была не много в шоке от того как оделась девчонка из 11 а прям дитя ночи

0

19

А кто ж сказал что когда она выходила у нее из под накидки щас летучие мыши полетят?)))))

0

20

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]А кто ж сказал что когда она выходила у нее из под накидки щас летучие мыши полетят?)))))

Не знаю кто это сказал, а вот мы решили, что ей только ведьмовского колпака и метлы не хватает, а так бы точно была как в фильме про Гарри Поттера

0

21

Мне больше понравилось то что её назваль лучиком света ....когда она выходила :D

0

22

ну лучезарная она была это точно!!)))       да и ваще там много про кого прикольное говорили!))))  мне про байкера мотацикл понравилось!))) Помнишь Тихон мы с тобой смеялись долго!?!)))

0

23

Ну и самый такой прикол был, так это то, что флаги перепутали

+1

24

Я не знаю как так можно было сделать....это же каким человеком надо быть что бы флаги перепутать!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

25

Ну уж подошли туда, видят что флаги разные, нельзя было там наоборот флаги поднимать или лакировку сделать?

0

26

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]] лакировку сделать

лаком вскрыть да это наверное помогло бы))))))))))))))))))))))))))

0

27

Тишка ты не понял.....поменяться надо было им!!!!!!!!!

0

28

Димон, он то знает что это такое, уж поверь, мы с ним много раз в шахматы играли.....

0

29

Люди добрые, а теперь послушайте меня, что я вам скажу о нашем выпускном! Мне, честно, не очень понравилось, скучно......... :'(

0

30

san_55 написал(а):

Мне, честно, не очень понравилось, скучно.........

Значит пить нада было......тогда бы тебе было весело как и нам!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Все и Вся » Общение » ВЫПУСКНОЙ!!!!!!