Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Самое НачалО » Представляемся


Представляемся

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ну что же, я наверное начну. Я Шинкаренко Павел, админ этого захолустья, Учился в 3 школе ст. Брюховецкой, сейчас обучаюсь в КубГАУ. ну вообщем если что, то спрашитвайте, я подробно на все остальное отвечу если вам интересно

0

2

Так, я чтото не понял, почему не представляемся :suspicious:

0

3

Я Юля, в этом "захолустье" недавно, по моему здесь оч даже неплохо :cool: , учусь в той же третьей школе, той же станицы Брюховецкой, в 10м, единственном и неповторимом, ну вот вообщем то и все, если хотите, пишите, всегда отвечу

0

4

Во, так то лучше;-)

+1

5

Привет народ.........Мя звать Дмитрий.......ну можно просто Дмитрий Витальевич.....ГЫ ГЫ!))))).......учился тоже раньше в 3 школе.....а щас учусь в местном техникуме.......ну вот так вот.......а остальное совершенно сикретно!!!!!!!!!!!Паня ну я буду стараться по чаще сюда заходить!!!!!!!!!

0

6

А чего это Дмитрий Витальевич такой скрытный???? ^^

0

7

Юлия написал(а):

Дмитрий Витальевич

Такой уж не скроется, если даже захочет, не получится ничё :D

0

8

:D

0

9

Так, ну всеравно тут еще не все представились :suspicious:

0

10

можно я сначала посмеюсь про скрытность димона..!!))? а попозже напишу свою жизнь с первого класса всё тойже школы №3!!))) уже 97 листов есть!!!! не много осталось!!!! :crazy:

0

11

ShOoTeR написал(а):

уже 97 листов есть

ого, ну ты и гигант o.O

0

12

Интересно будет почитать ^^

0

13

Я надеюсь там не будет так: я учился в 3 школе и у меня были проблемы с быстрой потерей памети, поэтому я начал учится в 3 школе, где у меня были ....., поэтому Здравствуйте, я учился в 3 школе и у меня были проблемы с ......( эт только на 45 странице)............... :writing: Так можно и 3 тома выпустить :D

0

14

какие проблемы с памятью вы о чем..!? кстати а мы знакомы?! :tomato:

0

15

Ну чтож мне я так пологаю не стоит обьяснить, что я учился в 3-й школы нашей дорогой и любимой Брюховецкой
зовут меня .......................................куда попало, когда попало и как получится.......................имя мое Тихон (от древнегреческой богини Тихэ- богини счастья) обращаться ко мне мжно по простецки: мой повелитель, владыка, мастер, сансей... ну или просто Тишечка  :glasses:

0

16

TiXon-1 написал(а):

обращаться ко мне мжно по простецки

Просто МАТВЕЙ :D

0

17

Давайте смейтесь на до мной.....над маленьким и без защитным ребенком........я вот возьму и обижусь!!!!!!!!!!и уйду от сюда!!!!!!!!!!!!!!!!1 :tomato:

-1

18

никуда ты от нас не денгешся

0

19

Матвей будет мстить и "мстя" его будет строшна!!))) а вод с фразой: "...над маленьким и без защитным ребенком.." ты точно подметил!!!!))

0

20

Так, не обижайте ДИТЁ, а то как начнет тут завывать, всем худо будет)))

0

21

да я думою что прежде чем завывать нашь "малышь" пару оплеух отвесит :D

0

22

TiXon-1 написал(а):

да я думою что прежде чем завывать нашь "малышь" пару оплеух отвесит

Замориться :flirt:

0

23

Ну я вам хлопцы устрою.......вы у меня еще попляшети........ :D

0

24

агша напугал "гопак" мы спляшем

0

25

TiXon-1 написал(а):

"гопак" мы спляшем

Не, сам пляши

0

26

ааа я не умею

0

27

Тихон у меня есть знакомые которые умеют плясать... так что научим!!)))) и нам весело будет!!) :cool:

0

28

да я знаю этих знакомых я с ней еще твист танцевал))

0

29

TiXon-1 написал(а):

да я знаю этих знакомых я с ней еще твист танцевал))

да-да!!! помню этот танец!!)))) повеселил ты тогда меня на славу!!))) да и день был тогда отличный!!!))) помнишь как подарок выбирали!? :x  (сторлько всего перенюхали!!))Ы

0

30

Эт что вы там нюхали)))

0


Вы здесь » Все и Вся » Самое НачалО » Представляемся