-Эй, Петрович, на 17 ключ кинь! – прапор курил неизменный беломорканал, сидя верхом на одном из мехов.  -К вашим услугам, мисье – я сделал кривую физиономию, издевательски поклонился и передал ключ. Все это однообразие так надоело за два с половиной года.  -Допиздишься ты у меня, служивый – прапор погасил бычок об корпус меха и швырнул в меня.  И так каждый день. Два с половиной года. Нам привозят этот металлолом, мы его чиним и отвозим в ангары. Потом снова привозят, мы снова чиним. Я же в армию шел, а не в ремонтный цех.  -Этот хорош, заводи давай. – прапор спустился с меха, в зубах уже снова горела папироса.   Я вставил в меха кривую и запустил механизм. Тысячи мельчайших деталей зашелестели и мех зашевелил своим подобием головы.  -Этого давай в ангар и на чистку. Завтра пачку сдавать.  Я дернул пару рычагов и мех направился за мной. Впереди его ждала чистка и полировка, потом покраска и маркировка. Будет у нас еще одна единица боевой техники.  Помню еще как этих мехов нашли. В конце десятых годов. Мне лет 6 было. По всем каналам трещали: «В Сибири обнаружено захоронение машин неизвестной конструкции», «Правительство РФ выделило 3 миллиарда долларов на изучение древних машин» ну и тому подобное. «Древние машины» - так их назвали. Эпично, ничего не скажешь. Их решили восстановить и прибрать к рукам. А там электронный коллапс семнадцатого года - электроника вся погорела, потом нефть по цене золота в двадцатых. А этим то что – дернул пару рычагов они и поехали-зашагали. Пружины-шестерни, черт его знает как они работают.  -Да чищу, я чищу тебя –иногда казалось что эти мехи все чувствую. Стоит вот, трещит тут.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины