Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Флуд » Место где могут послать НА.....


Место где могут послать НА.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мусор короче :tomato:

+1

2

Пишу чисто от нефигделания это сообщение прозьба не воспринимать как токовое это лишщь дань уважения создателю форума ПАНЯ ТЕ РЕСПЕКТ

0

3

РЕспект!!! а вот место такое есть. Это кафе "Виктория" ну а если серьёзно вспоминаю одну историю (не из своей жизни)  выходит парень из магазина и видет перед собой красивую девушку.и спрашивает у неё  "Девушка а нам не по пути"?, а она отвечает "нет. я не иду НА Х*Й!                    да простит меня Админ за такое)) :tomato:

0

4

Плять, послал бы того, кто восстановил все файлы из моей корзины. Рабочий стол выглядит, как библиотека им. Ленина с прорванной канализацией... :tired:

+1

5

гавеная культура?

0

6

А я вот тоже могу на х..... послать, только вот придется очень постараться, чтобы довести меня до такого состояния. Зато кто это сделает, тот крут!!! :cool:

0

7

san_55 написал(а):

А я вот тоже могу на х..... послать, только вот придется очень постараться, чтобы довести меня до такого состояния. Зато кто это сделает, тот крут!!!

так теперь у многих станет смыслом жизни тебя довести!!! ведь это так престижно!!!! :D

0

8

ShOoTeR написал(а):

так теперь у многих станет смыслом жизни тебя довести!!! ведь это так престижно!!!!

Интересно чтож тогда будет?????

0

9

~8)Serzh(8~ написал(а):

Интересно чтож тогда будет?????

да вот и мне интересно!!! наверное он обидется!!!!

0

10

Нет, я скажу что-то такое интересное, что Сеня слышит дома каждый день в свой адрес!

0

11

Сань из твоих рассуждений следует что Сеня :cool: ????

0

12

Слышал тут можно на .... послать????? Так вот......
1. ПРАВИТЕЛЬСТВО Рф,
2. "а"МЕРИКА,
3.  ГЕРМАНИЯ

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х..Й, НЕНАВИЖУ ВАС , БОЛЬШЕ ВСЕГО АМЕРИКУ С ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ Е...НУТЫМ.

Ух вот так тема))))) после посещения подобных тем, дышится легче как то))))))

0

13

ну Америка ладно!! а вот Германия, что тебе сделала!?

0

14

ShOoTeR написал(а):

ну Америка ладно!! а вот Германия, что тебе сделала!?

:flirt:
Как вспомню фильмы всякие про фашистов, ад передергивает:flirt
Просто я натура очень ранимая))))

0

15

Im&DG написал(а):

Просто я натура очень ранимая))))

ну бывает!!! что тут сказать!)))) я тоже не спокойно отношусь ко всему....но не весь ГЕрманский народ виновен....

0

16

ShOoTeR написал(а):

не весь ГЕрманский народ виновен....

Тут я с тобой согласен))))

0


Вы здесь » Все и Вся » Флуд » Место где могут послать НА.....