Все и Вся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и Вся » Общение » Приколы из жизни или школы


Приколы из жизни или школы

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Тут выкладываем свои истории из жизни школы, ну или собственной жизни и главное, не стесняемся про себя писать весёлое :writing:

+1

2

Ну прикольный случай был вот недавно, 9-го мая :blush: , вобщем я катался на солнышке, со стороны эт наверное было очень весело :blush:

0

3

Эх, скучные вы все какие то :dontknow:

0

4

ааааааааа.....у меня видео есть как ты катался!!!))))))) жжесть!!!!)))  :D  :flag:  :cool:

0

5

[Sk написал(а):

~VIRUS~[47]]Ну прикольный случай был вот недавно, 9-го мая  , вобщем я катался на солнышке, со стороны эт наверное было очень весело

Ну Virus я те ой как я те это припомню можно подумать ты там один был

0

6

TiXon-1 написал(а):

Ну Virus я те ой как я те это припомню можно подумать ты там один был

А нужно было сказать что я там не один катался, да, не спорю, там ещё и дети катались :P

0

7

один такой злой "ребенок" тебе ...................(вырезано цензурой)................ потом........(вырезано цензурой).........и те сразу...(вырезано цензурой)... потом как....(вырезано цензурой).....и тебе...(вырезано цензурой)   :angry:

0

8

вот дети пошли грозные!!)))) прям как (вырезано цензурой)

0

9

Ну и все, не дам я вам больше лопатку, не просите даже....

0

10

нееееееееееттттт...я ещё подвал не достоил!!!!! мне лопатка нужна!! а ёще тот тракторок на котором ты тихона домой отправил!!)))

0

11

Люди, давайте народ сюда созывать, а то маловато кто тут сидит, люди нужны:)

0

12

ну...(вырезано цензурой) Эдик

0

13

Да вы все(вырезанно цензурой) :D

0

14

ладно не буду скрывать все мы немножко ...(вырезано цензурой)... но в этом и заключается наша индивидуальность, за индивидуальность товарищи :flag:  :flag:

0

15

TiXon-1 написал(а):

за индивидуальность товарищи

Меня терзают смутные сомнения, а Ленин тогчно умер или это всё же он в облике Тихона. Так и хочет революции ;)

0

16

революции я не хочуно планы модернизации общества у меня уже есть :idea:

+1

17

TiXon-1 написал(а):

планы модернизации общества у меня уже есть

Да тебе только дай волю, так ты таких дел натворишь

0

18

та тишки лучше не че не давать....а то малоли что ни будь еще натворит!!!!!!!!!!!! :D

0

19

Юля, Эдик вы где, мы вас потеряли :mybb:

0

20

максимум что я могу натворить это сибе подобных)))

0

21

TiXon-1 написал(а):

максимум что я могу натворить это сибе подобных

А ума хватит :rofl:

0

22

мне и навыков хватит

0

23

TiXon-1 написал(а):

мне и навыков хватит

А что, уже есть навыки :D

0

24

Та вы что у тишки уже есть ребёнок......я с эдяй уже его видели...ну в смысле тишкиного ребёнка видели...ну вылетый тихон.......... :D

0

25

да парни вы просто жжоте :dontcare:

0

26

Дмитрий написал(а):

Та вы что у тишки уже есть ребёнок......я с эдяй уже его видели...ну в смысле тишкиного ребёнка видели...ну вылетый тихон....

а его мы и правдо видели!!!! вот только димона подотпустило попозже и он пропал....!!)) хотя если Димон имеет ввиду поцана которого мы видели ,когда в школе учились и прогуливали англ. который в яму тогда упал!!))))) то вылитый тишка!!)))) и в 3 школе учиться!!!!

0

27

ррррррржк не могу(

0

28

да хватит вам на Тишку наезжать!!!!! вот плохие люди!!!! а друзьями называются :tomato: !!))))ЫЫЫ тихон мы их проучим!!!!!! :crazy:

0

29

Я вот не буду говорить,что Тихон на уроках биологии мяукал!!!! как меня не уговаривайте я это писать не буду!!)))) :writing:

0

30

А сам то у меня на хате батарею обнимал и ПРИЗНАВОЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИМ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЧТО ТЫ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕШЬ

0


Вы здесь » Все и Вся » Общение » Приколы из жизни или школы